Вычисли. 186*4:6 2*476:7 134*2+244:4

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 08:08
    0
    Первый пример=186*4:6=124

    Второй пример = 2*476:7=136

    Третий пример = 134*2+244:4=329