720: (у: 7+80) = 6 решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 15:50
    0
    (у/7+80) = 720/6

    у/7+80=120

    у/7=120-80

    у/7=40

    у=7*40

    у=280