Найдите значение выражение:

7 * (1,2x+0,3y) + (9,3x+0,6y) * 2=

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 07:00
    0
    7 * (1,2x+0,3y) + (9,3x+0,6y) * 2 = 8,4x+2,1y+18,6x+1,2y=27x+3,3y

    27*0,1+3,3*1=2,7+3,3=6