Y-248=652 ответ уравнений нужен

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 07:58
    0
    У-248=652

    у=248+652

    у=900

    Проверка:

    900-248=652

    652=652
  2. 11 июля, 07:58
    0
    Х-248=652

    х=248+652

    х=900 ...

    900-248=652

    652=652