Примеры на стр 48 №5 вот примеры 16*6:4 =, 18*4:6=,19*5:1=,

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 07:04
    0
    16 * 6 : 4 = 24

    18 * 4 : 6 = 12

    19 * 5 : 1 = 95