В книге 189 страниц. девочка прочитала 1/9 часть книги. сколько страниц ей осталось прочитать?

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 13:26
    0
    189/9=21 ст проч дев 189-21=168 ст ост проч
  2. 9 сентября, 15:22
    0
    189 делим на 9 равно 21

    189-21=168 страниц