Найти значение выражения раскрывая скобки 34.4 - (18,1-5,6) + (-11,9+8)

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 06:19
    0
    34.4 - (18,1-5,6) + (-11,9+8) = 34.4-18.1+5.6-11.9+8=16.3+5.6-11.9=10