Вычисли: 15 м2 2 см2-9 м2 5 дм2 27 см2

12 дм3-3 дм3 4 см3

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 05:58
    0
    1. 15 м^2 2 см^2 - 9 м^2 5 дм^2 27 см^2 = 15,0002 м^2 - 9,0527 м^2 = = 5,9475 м^2 = 594,75 дм^2. 2. 12 дм^3 - 3 дм^3 4 см^3 = 12 дм^3 - 3,004 дм^3 = 8,996 дм^3