Каким может быть остаток при делении числа на 32?

31 32 33 34

+4
Ответы (2)
  1. 20 августа, 01:11
    0
    Остаток не может быть больше делителя. Поэтому ответ: 31.
  2. 20 августа, 02:24
    0
    Меньше 32

    т. е. 33/32 = 1 + (остаток 1)

    34/32 = 1 + (остаток 2)

    и так далее до

    63/32 = 1 + (остаток 31)

    Ответ: 31