Упростите выражения:

1) a-2b+2 (b+a)

2) 3a+3b-2b-2a

3) (a*b) + (a+b)

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 23:18
    0
    1) a-2b+2b+2a=3a

    2) 3 (a+b) - 2 (b+a) = (a+b) * 1=a+b

    А третье не помню о. о