Найти значение выражения

3*17

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 10:30
    0
    3*17=17*3=17+17+17=51
  2. 14 июля, 12:56
    0
    3*17=51

    неужели это так сложно чтоб сюда выкладывать?