Расставить знаки и скобки 70?40?28?25?16?8=8

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 12:47
    0
    Может быть равно100?

    (70-40-28) х 25 х (16/8) = 100

    Сначала выполняем действия в скобках,

    а потом остальные70-40-28=216/8=22 х25=50 50 х2=100