А) 8,1-5,46=

б) 96,3-0,081=

И объяснить как нашли ответ.

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 16:02
    0
    а) 8,1-5,46 = (8,1-это тоже самое что 8,10) 8,10-5,46=2,64

    б) 96,3-0,081 = (96,3-это тоже самое что 96,30) 96,30-0,081=96,219