Приведите дроби к НОЗ: А) 7 пятнадцатых, 12 двадцать пятых Б) 1 третья, 1 девятая, 1 двадцать седьямая, 1 восемьдесять первая

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 20:43
    0
    а) у 7/15 НОЗ = 1

    у 12/5 НОЗ=3

    б) у 1/3 НОЗ=3

    у 1/9 НОЗ=1

    в) у 1/27 НОЗ=3

    у 1/81 НОЗ=1