представте в виде неправельной дроби число 6 11/13

+4
Ответы (2)
  1. 11 июля, 10:18
    0
    6 11/13 = (13*6+11) / 13=89/13
  2. 11 июля, 11:25
    0
    неправильная дробь

    89/13