дед мороз и санта-клаус приготовили на новый год 69 мешков с подарками. дед мороз приготовил 37 мешков с подарками. кто приготовил больше подарков? на сколько мешков?

+4
Ответы (2)
  1. 18 июля, 04:15
    0
    69>37

    санта приготовил больше деда мороза

    69-37=32

    ответ: на 32 мешка больше
  2. 18 июля, 04:19
    +1
    1) 69-37=32 мешка приготовил санта

    2) 37-32=5 мешка дед мороз приготовил больше.