Дед Мороз и Санта Клаус приготовить на Новый год 69 мешков с подарками Дед Мороз приготовил 37 мешков с подарками кто приготовил больше подарков на Сколько мешков

+3
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 04:38
    0
    69-37=32

    32<37

    37-32=5

    Ответ: Дед Мороз приготовил больше на 5 мешков
  2. 3 сентября, 05:19
    0
    69-37=19 подарков от Санты 37-19=18 Дед мороз больше на 18