8 л+6000 буб. см = скока будит

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 06:52
    0
    1 дм³=1 000 см³ а также 1 л=1 дм³

    8 л+6000 см³=8 дм³+6 дм³=14 дм³ или 14 л
  2. 23 мая, 08:23
    0
    8 л+6000 куб. см=8 куб. дм+6 куб. дм=14 куб. дм.