Прямоугольник, длинна которого равна 20 см, а ширина 4 см поделили на 5 одинаковых квадратов. Чему равна площадь каждого квадрата

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 04:28
    0
    1) 20*4=80 (см кв) - площадь прямоугольника

    2) 80/5=16 (см кв) - равна площадь каждого квадрата

    Ответ: 16 см кв

    (если неправильно не оссуждайте)
  2. 21 июня, 05:44
    0
    1) 20*4=80 (см. кв.) - площадь

    2) 80/5=16 (см. кв.) - площадь каждого квадрата