Выполнить действие в см. 34 см-2 дм6 см = 4 м3 см-2 м3 дм = 25 дм-1 м45 см = 1 дм8 см+2 м =

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 20:11
    0
    34 см-26 см=8 см

    403 см-230 см=173 см

    250 см-145 см=105 см

    18 см+200 см=218 см
  2. 20 июля, 21:33
    0
    34-26=8 см

    403-230=173 см

    250-145=105 см

    18+200=218 см