Уккажите три числа, которые можно подставить вместо буквы произведение: 15 умножить на a было кратно 20

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 09:57
    0
    15*4=60

    15*8=120

    15*12=180
  2. 13 февраля, 10:09
    0
    А=4,8,12 если умножить 15 на эти числа то это число будет делится на 20