Помогите решить уравнение: 9,4x-7,8x+0,52=1.

+3
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 00:26
    0
    9,4 х-7,8 х=1-0.52

    1,6 х=0,48

    х=0,48/1.6

    х=0.3
  2. 9 декабря, 00:55
    0
    9,4x-7,8x+0,52=1

    9,4x-7,8x=-0,52+1

    1,6 х=0,48

    х=0,3