Расставьте знаки 40 20 2 8=38 40 20 (2 8) = 38 (40 20) 2 8=38 (40 20 2) 8=38

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 17:08
    0
    40-20:2+8=38

    40-20: (2+8) = 38

    (40+20) : 2+8=38

    (40-20:2) + 8=38