Найдите значение выражения 4,5 х+2,3 х+3,85+2,7 х, если х=1,3

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 22:17
    0
    4,5*1,3+2,3*1,3+3,85+2,7*1,3 = 5,85 + 2,99+3,85+3,51 = 16,2