как решить эти примеры решения 3,65*10

23,2/1000

7,89*10000

648,25/100

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 10:02
    0
    3,65*10=36,5

    23,2/1000=0,0232

    7,89*10000=78900

    648,25/100=6,4825