Бидон подсолнечного масла весит 17 кг. Если налить полбидона масла, то он будет весить 9 кг. Сколько кг весит пустой бидон?

Помогите очень прошу!

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 02:14
    0
    1) 9·2=18 - вес бидона с маслом

    2) 18-17=1 кг - вес бидона