В стаде 45 белых коров это на 23 больше чем черных. Сколько всего в стаде коров?

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 06:38
    0
    1) 45-23=22 (к) - черных коров в стаде

    2) 45+22=67 (к) - всего коров

    Ответ: 67 коров