Под елкой 6 грибов а под березой на 2 меньше сколько грибов под елкой и березой вместе

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 05:02
    0
    6-2=4 (под березой)

    6+4=10 всего под елкой и березой
  2. 21 апреля, 07:09
    0
    1. 6-2=4 береза

    2. 6+4=10 всего