Под елкой 6 грибов, под березой на 2 гриба меньше. сколько грибов под елкой и березой вместе?. решение

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 03:20
    0
    6-2=4 гриба под березой 6+4=10 грибов всего Ответ: Под березой и елкой росло 10 грибов
  2. 6 февраля, 04:51
    0
    6-2=4 (под березой)

    6+4=10 грибов