Как решить дробно рациональное уравнение

x^/x+2=x/x+2

помогите решить!

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 21:11
    0
    (x^2-x) / (x+2) = 0

    x^2-x=0

    x+2 не равно 0

    x (x-1) = 0

    x=0

    x=1

    x не равно - 2

    Ответ: х=0 и х=1