Паровоз прошел 484 км. После этого ему осталось пройти до места назначения в 2 раза меньшее расстояние. Сколько всего км должен пройти поезд?

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 11:42
    0
    Прошел 484 км

    Осталось-? в 2 р м/

    Путь? (- /

    1) 484:2=242 (км) 2 ч

    2) 242+484=726 (км) осталось

    Ответ поезду осталось пройти 726 км