Поезд прошел 484 километров. После этого ему осталось пройти до места назначения в 2 раза меньше расстояния Сколько всего километров должен пройти поезд

+2
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 08:50
    0
    484 + (484:2) = 726

    поезд должен пройти 726 км
  2. 28 сентября, 09:35
    0
    484/2=242

    242+484=726 км