Помогите решить уравнения)

1) 11 х-0,1=11,01

2) 2,27-2 х=0,73

3) 6,08+12 х=30,74

4) 1,2 х+5,6+4,8 х=17,06

5) 3 х+1,3 х+6,7 х=122

е) 6,7 х+9 х+3,3 х=57

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 07:18
    0
    1) 11 х=11,01+0,1

    11 х=11,11

    х=1,01

    2) - 2 х=0,73-2,27

    -2 х=-1,54

    х=0,77

    3) 12 х=30,74-6,08

    12 х=24,66

    х=2,055

    4) 1,2 х+4,8 х=17,06-5,6

    6 х=11,46

    х=1,91

    5) 11 х=122

    х=11 целых 1/122

    6) 19 х=57

    х=3