46 мм/кВ+54 мм/кВ=. 82 см/кВ+118 см/кВ=. 4 дм/кВ-25 см/кВ=. 3 м/кВ-67 дм/кВ=. 9 а-46 м/кВ=. 2 га-35 а=

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 05:13
    0
    46 мм/кВ+54 мм/кВ=100 мм/кВ или 1 см/кВ

    82 см/кВ+118 см/кВ=200 см/кВ

    4 дм/кВ-25 см/кВ=400 см/кВ-25 см/кВ=375 см/кВ

    3 м/кВ-67 дм/кВ=300 дм/кВ-67 дм/кВ=123 дм/кВ

    9 а-46 м/кВ=900 м/кВ-46 м/кВ=854 м/кВ

    2 га-35 а=200 а-35 а=165 а

    1 а-100 м/кВ

    1 га-100 а

    1 га - 10000 м/кВ

    Ответ проверен интернетом и учебниками