А) в метрах и сантиметрах 27 дм - 1 м 6 дм. 3 м 10 см+8 дм б) в дециметрах и миллиметрах 5 дм 60 мм - 9 см ... б) в дециметрах кубических 15 м (кубических) * 3 - 22 м (куб) * 2

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 11:35
    0
    а) 2,7 м-1,6 м=1,1 м

    270 см-160 см=110 см

    3,1 м+0,8 м=3,9 м

    310 см+80 см=390 см

    б) 5,6-0,9=4,7 дм

    560 мм-90 мм=470 мм