Как решить уравнение:

y-560=320+80

610-k=400-30

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 05:26
    +1
    y - 560 = 320 + 80

    у - 560 = 400

    у = 400 + 560

    у = 960

    Ответ: 960

    610 - k = 400 - 30

    610 - k = 370

    k = 610 - 370

    k = 240

    Ответ: 240