Выполни действия:

4 дм 5 см+3 м 7 см 8 т 96 кг - 429 кг

5 км 32 м+4 км 756 м 6 ч 32 мин + 19 ч 58 мин

7 дм (2) 6 см (2) + 17 дм (2) 40 мин 2 с - 34 мин 25 с

+4
Ответы (2)
  1. 24 июля, 04:40
    0
    4 дм 5 см+3 м 7 см = 45+307=352 см 5 км 32 м+4 км 756 м = 5032+4756=9788 8 т 96 кг - 429 кг=8096-429=7667 6 ч 32 мин + 19 ч 58 мин=392+1168=1590
  2. 24 июля, 05:42
    0
    4 дм 5 см+3 м 7 см=352 5 км 32 м+4 км756 м=9788

    4 дм=40 см 5 км=5000 м

    3 м=300 см 4 км=4000 км