5. Выполни действия:

4 дм 5 см + 3 м 7 см 8 т 96 кг - 429 кг

5 км 32 м + 4 км 756 м 6 ч 32 мин + 19 ч 58 мин

7 дм2 6 см 2 + 18 дм 2 68 см 2 40 мин 2 с - 34 мин 25 с

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 03:25
    0
    45 см+307 см=352 см

    5320 м+4756 м=10076 м
  2. 9 марта, 05:42
    0
    4 дм 5 см + 3 м 7 см = 3 м 5 дм 2 см

    5 км 32 м + 4 км 756 м = 9 км 788 м

    7 дм2 6 см2 + 18 дм2 68 дм2 = 25 дм2 74 дм2

    8 т 96 кг - 429 кг = 7 т 677 кг

    6 ч 32 мин + 19 ч 58 мин = 26 ч 30 мин

    40 мин 2 с - 34 мин 25 с = 5 мин 37 с