Поезд проехал 8/9 намеченного маршрута длина всего маршрута 36 км сколько км проехал поезд

+3
Ответы (2)
  1. 12 июня, 10:24
    0
    32 км проехал поезд

    решение 32*8/9=288/9=32

    32/9*8=4*8=32
  2. 12 июня, 10:51
    0
    Вот по-простому 36/9*8=32