помогите решить уравнение. 4.5-1.6 * (5 х-3) = 1.2 * (4 х-1) - 15.1

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 11:17
    0
    4,5-8 х+4,8=4,8 х-1,2-15,1

    -8 х-4,8 х = - 1,2-15,1-4,5-4,8

    -12,8 х=-25,6

    х = - 25,6: (-12,8)

    х=2