В семи одинаковых коробках на 32 карандаша больше, чем в трёх таких же коробках. Сколько карандашей в одной коробке? по действиям решите мне и ответ не забудьте хотя я и сама могу)

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 19:36
    0
    Вот решение:

    7-3=4 (к)

    32:4=8 (к)

    Ответ: 8 карандашей в 1 коробке
  2. 5 августа, 20:28
    0
    1) 7 - 3 = 4 это разница коробок с карандашами

    2) 32 : 4 = 8 карандашей в одной коробке