две женщины купили по 9 мотков шерсти по одинаковой цене. Одна заплатила за шерсть

320 рублей, а другая - 400 рублей. Сколько мотков шерсти купила каждая

женщина?

+4
Ответы (2)
  1. 28 октября, 13:14
    0
    1) 320+400=720 (р) - стоят 9 ммотков шерсти

    2) 720:9=80 (р) - 1 моток шерсти

    3) 320:80=4 (м) - 1 женщина купила

    4) 400:80=5 (м) - 2 женщина

    Ответ: 5 мотков
  2. 28 октября, 15:10
    0
    320+400=720 руб. стоят9 мотков

    720:9=80 руб.-стоит1 моток

    320:80=4 моткакупила1 я

    400:80=5 мотков 2 я-