Напиши разность А числа 40. найди значения выражения, если А=100; 90; 80; 70; 60; 50; 40.

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 17:56
    0
    100-40

    90-40

    80-40

    70-40

    60-40

    50-40

    40-40
  2. 12 августа, 20:44
    0
    100-40=60

    90-40=50

    80-40=40

    70-40=30

    60-40=20

    50-40=19

    40-40=0