Помогите решить задачку

найдите ребро куба, если его объем равен объему прямоугольного параллелепипеда с измерениями: 2 см, 4 см, 64 см

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 01:53
    0
    2*4*64=2*4*8*8=8*8*8

    ребро 8 см