2/6:9

решите плииз не умею делить

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 00:53
    0
    2/6*1/9 = 2/54 = 1/27
  2. 11 августа, 01:09
    0
    2/6 е деленое на 9 значит 2/6 е умножить на 1/9 равно 1/27 я