5q+p+2p+6q = 10a+2c+a+3c = 2a+5a+4b+2b = 7f+g+3g+3f = 10p+4q+q2q = 6p+2t+5p+4t =

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 05:02
    0
    5q+p+2p+6q = 11q + 3p

    10a+2c+a+3c = 11a + 5c

    2a+5a+4b+2b = 7a + 6b

    7f+g+3g+3f = 10f + 4g

    6p+2t+5p+4t = 11p + 6t