y-7=3

4+x=7

x+2=6

5+y=8

+5
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 08:27
    0
    X1) y-7=3

    y=7+3

    y=10

    ответ 10

    2) 4+x=7

    x=7-4

    x=3

    ответ 3

    3) x+2=6

    x=6-2

    x=4

    ответ 4

    4) 5+y=8

    y=8-5

    y=3

    ответ 3
  2. 9 декабря, 11:13
    0
    1) у=10

    2) х=3

    3) х=4

    4) у=3