Не могу решить ...

15 ц. 47 кг.+26 ц. 74 г. : 64 * 8

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 07:28
    0
    Переведем в одну систему

    1 ц = 100 кг = 100000 гр

    1547000+2600074:64*8 = 1547000+2600074:8 = 1872009,25 гр = 18 ц 72 кг 9,25 гр