разность 2 чисел, одно из которых в 5 раз больше другого, составляет 0,34.

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 12:02
    0
    х-одно число 5 х-другое число

    5 х-х=0,34

    4 х=0,34

    х=0,34:4

    х=0,085 одно число

    0,085*5=0,425 другое число

    0,425-0,085=0,34