Как решить уравнение 5/6 * х=1

как решить уравнение 20/21*у=1

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 19:36
    0
    5/6 х = 1

    х = 1 / (5/6)

    х = 1 * (6/5)

    х = 6/5

    х = 1,2